Организация образовательного процесса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юбилейные мероприятия

+9
Конькова Анастасия
Цуркан Наталья
Цуркан Юлия
Мартынова С.А.
Александра Потапова
Дмитрий Спыну
Наталья Асланова
Дорошенко Юлия
Емелина С.К.
Участников: 13

Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Юбилейные мероприятия

Сообщение  Емелина С.К. Ср Апр 06, 2011 8:37 pm

2011 год богат на юбилеи: 80 лет городу Еманжелинску, 100 лет поселку Зауральскому, 80 лет нашей школе.
К подготовке юбилейных мероприятий подключились многие учащиеся и педагоги школы. Каждый класс получил краеведческое задание. На страницах нашего форума педагоги и ученики будут освящать ход своей исследовательской работы.
Емелина С.К.
Емелина С.К.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Дорошенко Юлия Сб Апр 09, 2011 2:26 am

Действительно, в этом году у нас одни юбилеи)) Нашему поселку 100 лет, а Еманжелинску 80 и в честь этого объявлено много конкурсов. Вот, например, Наташа Асланова собирает информацию о шахтерах нашего района, и эту работу она предоставит на конкурс. Надеюсь, у нее все получится и она займет призовое место. cheers
Дорошенко Юлия
Дорошенко Юлия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Наталья Асланова Сб Апр 09, 2011 2:58 am

Да. Нашему поселку 100 лет cheers и 80 лет Еманжелинску. За это время многое было сделано. Выданы задания для краеведческих работ. Я готовлю работу по шахтерам Еманжелинска. Максим Чипышев готовит про предпринимателей. Султанова Лиля и Ярушина Оля готовят про ветеранов нашего поселка и города. В эти работы вкладывается много труда. Надеюсь наши работы не останутся не замеченными! drunken
Наталья Асланова
Наталья Асланова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 30
Откуда : Поселок Зауральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Районный конкурс чтецов "Самый лучший город на Земле"

Сообщение  Дмитрий Спыну Пн Апр 11, 2011 1:06 pm

8 апреля в нашем городе Еманжелинске проходил конкурс чтецов "Самый лучший город на Земле". Я принял участие в этом конкурсе и занял 1 место среди учащихся 9-11 классов. В свое выступление я включил стихотворение нашего земляка и педагога нашей школы Павла Васильевича Мартынова "Весенний луч. Осенние мотивы".
Дмитрий Спыну
Дмитрий Спыну

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 28
Откуда : Челябинская обл. пос.Зауральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Александра Потапова Пн Апр 11, 2011 11:12 pm

Мы,ученики 11 класса,станем 80-ым выпуском МОУ СОШ № 15! Это не столько ответственно,сколько почетно! Поэтому в поте лица мы готовимся к празднику "Последний звонок",чтобы достойно защитить юбилейную дату нашей родной школы!
Александра Потапова
Александра Потапова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Мартынова С.А. Вт Апр 19, 2011 1:03 pm

Я родилась в нашем посёлке, на моих глазах он вырос. Мне здесь всегда хорошо.Я дома.И школу очень люблю, хотя ученики не всегда радуют.

Мартынова С.А.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Цуркан Юлия Сб Апр 23, 2011 4:17 am

В этом году, и правда, очень много юбилеев! Ко дню посёлка Зауральского старшим классам предложили подготовить проекты на разные темы, касающиеся его истории.
Многие из нашего класса участвуют в этом конкурсе. И думаю, что они займут призовые места=) .
А ещё в этом году мы - ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСКНОЙ КЛАСС!!! Это тоже очень важное событие, к которому мы готовимся. Wink
Цуркан Юлия
Цуркан Юлия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Цуркан Наталья Сб Апр 23, 2011 12:10 pm

Мне бы просто хотелось поздравить нашу школу с такой датой! Все ученики готовятся к ней.
Цуркан Наталья
Цуркан Наталья

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Конькова Анастасия Пн Апр 25, 2011 7:24 pm

Всех поздравляю с наступающими праздниками flower
Конькова Анастасия
Конькова Анастасия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 29
Откуда : п. Зауральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Кузьмина Нина Андреевна Чт Апр 28, 2011 12:13 am

Да этот год юбилейный для всех нас, и в поселке, и в городе Еманжелинске уже проводятся мероприятия, посвященные этим датам.
22 апреля в поселке проводился конкурс "Миссис Зауралочка", где приняли участие я, Кузьмина Н.А. и Соловьева Ю.В., и получили победу в номинациях "Миссис Женственность и Миссис Грация", этот конкурс был отличным подарком для всех зауральцев.queen queen
Началась активная подготовка к очередному мероприятию "Парад близнецов", где мы поприветствуем всех двойняшек и близнецов нашего поселка.
Праздник будет проводиться 1 июня в день защиты детей. sunny sunny sunny
Кузьмина Нина Андреевна
Кузьмина Нина Андреевна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 47
Откуда : МОУ СОШ №15

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Чипышев Максим Сб Май 07, 2011 5:46 am

От своего лица хочу поздравить всеми любимый 11 класс! Very Happy Very Happy Very Happy Этот выпуск будет юбилейным для школы, а значит мы запомнимся не только как ленивые, но амбициозные подростки, но еще и как самые настоящие юбиляры!!!Восьмидесятые как ни как!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Чипышев Максим
Чипышев Максим

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 31
Откуда : г. Копейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty Re: Юбилейные мероприятия

Сообщение  Бекленищева Кристина Сб Май 07, 2011 4:00 pm

Нам,11классу очень повезло,что именно мы юбилейный 80выпуск!Конечно это очень почетно,но и не менее ответственно и мы всем классом усиленно готовимся к этому торжественному событию!
Бекленищева Кристина
Бекленищева Кристина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty День Победы)

Сообщение  Колесникова Мария Ср Май 11, 2011 2:21 am

Так хочется что-нибудь новое добавить, а уже все сказано...scratch
Пожалуй, я расскажу про то, как прошел самый главный наш праздник - День Победы! cheers
В 10:00 в Парке Победы был торжественный митинг, на котором наши мальчики маршировали. Ребята возложили к обелиску венки, мы чествовали ветеранов, а завершился праздник вальсом I love you Сначала мы танцевали со своими парами, потом приглашали людей из толпы. Я танцевала с ветераном войны П.Д.Забелиным. Smile
После митинга мы поехали на торжественный парад в г.Еманжелинск, где проходила маршировка. Мы очень волновались, переживали... В итоге по баллам у нас второе место (как у мальчиков, так и у девочек) Rolling Eyes
Обидно, ведь командиру - Потаповой Александре - передали, что нам не хватило совсем немножко баллов до первого... Sad
Ну да ладно! bounce
После парада мы, совсем усталые, поехали в родной поселок. Уверена, что этот день запомнится нам надолго.
Честно, было здорово! Ребят, всем спасибо cat
А отдельная благодарность - нашему руководителю Владимиру Петровичу Котлованову, который нас терпеливо готовил к этому знаменательному событию Smile
Колесникова Мария
Колесникова Мария

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 29
Откуда : Зауральский ©

http://vkontakte.ru/id45451661

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные мероприятия Empty P.S.

Сообщение  Колесникова Мария Ср Май 11, 2011 2:24 am

Я подумала и решила, что я написала сообщение совсем не на заданную тему... Но пусть останется Embarassed
Колесникова Мария
Колесникова Мария

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 29
Откуда : Зауральский ©

http://vkontakte.ru/id45451661

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения