Организация образовательного процесса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

+18
Виолетта Ракова
Марина Захарова
Катя Рыбальченко
Мария Загумённова
Назаров Олег
Филиппов Владимир
Турция
Колесникова Алина
Анюточка
Серёжа Скориков
Глушкова Оля
Света Швайгерт
Александр Туманов
Сюзанна
Иван Пелевин
Алёна Скутина
Иванус Анастасия
Емелина С.К.
Участников: 22

Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Емелина С.К. Пн Ноя 28, 2011 4:02 pm

На территории Российской Федерации проводятся мероприятия второго Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности.
Прошу всех учащихся школы подключиться к данному мероприятию и поделиться на страницах форума о вашем участии в нём.
Емелина С.К.
Емелина С.К.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Иванус Анастасия Вт Ноя 29, 2011 4:35 pm

Моё мнение о наркомании,очень негативное.С наркоманией нужно бороться,нужно лечить наркоманов.Люди которые увлекаются наркотиками их нужно судить и тех которые их продают.Наркотики это очень плохо,и вредно.


Последний раз редактировалось: Иванус Анастасия (Вт Дек 06, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Иванус Анастасия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Алёна Скутина Вт Ноя 29, 2011 4:39 pm

Наркомания - это очень плохое увлечение,и с этим нужно бороться.Люди которые первый раз попробовали наркотики,то их уже не излечить и они будут их употреблять дальше.Это не излечимо.


Последний раз редактировалось: Алёна Скутина (Вт Дек 06, 2011 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Алёна Скутина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Иван Пелевин Ср Ноя 30, 2011 4:01 pm

Я категорически против наркотиков. И всем настоятельно рекомендую, даже не пробовать их..
Иван Пелевин
Иван Пелевин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 28
Откуда : Россия,Челябинская область,Еманжелинск,пос. Зауральский

http://www.lamerz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Сюзанна Вт Дек 06, 2011 1:19 am

Наркотики - это зараза, от которой очень сложно избавиться. Я думаю, что если человек хочет быть здоровым и счастливым, то его рука никогда не потянется к наркотикам. В первый раз все думают: "Попробую разочек...", а потом ,сами страдают и не дают жить спокойно окружающим.Мой ответ накотикам - НЕТ!!! No
Сюзанна
Сюзанна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 28
Откуда : п. Зауральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Александр Туманов Вт Дек 06, 2011 4:12 pm

Бороться со СПИДом нужно в любом случаае. Ведь от СПИДа погибают многие люди ,так как как СПИД не лечится. А в связи с этим если все люди, не дай бог, заболеют этой ужасной болезнью , все на свете человечество погибнет.
Мой ответ и я надеюсь что со мной люди согласятся,СПИДу НЕТ!!!!

Александр Туманов

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Света Швайгерт Вт Дек 06, 2011 4:19 pm

я считаю, что наркомания-это смерть! если человек один раз попробовал, то он обязательно сделает это ещё раз и т.д. после всего это будет зывисимость и отказаться от них человек уже не сможет!!!! я хочу обратиться ко всем: не надо губить свою жизнь наркотиками, прежде чем пробовать-подумайте!!!

Света Швайгерт

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Глушкова Оля Вт Дек 06, 2011 4:23 pm

По моему мнению наркотики употреблять это очень опасно, тем более если ты попробовал впервые то избавится от этой превычки очень сложно. Так что я советую ни когда не употребляйте наркотики если хотити быть здоровыми.

Глушкова Оля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Вред наркотиков

Сообщение  Серёжа Скориков Вт Дек 06, 2011 4:25 pm

Наркомания в наше время приобретает все большие обороты. Это связано с тем что многим просто нечем себя занять, а иногда просто интересно попробовать новые ощущения. Наркотики не нужно принимать категорически !!!
Во-первых игла наркомана переносит страшные заболевания : Гепатит и ВИЧ.
Во-вторых наркотики убивают. Это может быть как передозировка, так и долгое употребление.
И в третьих их не воспринимает общество. От них отворачиваются друзья, а иногда и родные. И это печально, ведь им наоборот нужно помогать их и поддерживать.
Я против наркотиков, т.к. они меняют жизнь человека в худшую сторону.

Серёжа Скориков

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Анюточка Вт Дек 06, 2011 4:28 pm

Я считаю, что наркотики употребляют те люди, которые не ценят свою жизнь! Я сама ни за что в жизни недотронусь до наркотиков, и другим не советую губить свою жизнь таким образом!!! Я могу посоветовать только то чтобы люди были за здоровый оюраз жизни, занимались спортом.......

Анюточка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Прими решение и не ошибись.

Сообщение  Колесникова Алина Вт Дек 06, 2011 4:38 pm

Все говорят о наркомании, но не все понимают значение этого страшного слова. Это не просто болезнь. Это конец для жизни тех, кто употребляет наркотики, это конец их настоящей радости, реальным чувствам и переживаниям. Их "жизнь" превращается в иллюзию, виртуальный мир, и нельзя сказать, что иллюзия имеет продолжение. Просто нужно осознавать свой выбор. Но если человек сказал наркотикам "да!", вряд ли он остановится. Я думаю, это практически не поддается лечению.

Колесникова Алина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Наркотики

Сообщение  Турция Вт Дек 06, 2011 4:55 pm

наркотики это afro и по этому я их не употребляю и не увожаю кто их употребляет они pig. Наркотики затягивают и тогда можно будет умереть elephant А спид я не знаю даже что это такое confused . Наркотики дружат с глюками cat clown sunny affraid СПИД УБИВАЕТ lol!


Последний раз редактировалось: Турция (Вт Дек 06, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Турция

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Филиппов Владимир Вт Дек 06, 2011 4:56 pm

Со СПИДом нужно бороться и нужно знать правила, которые помогут вам не заболеть этой болезнью... Много людей в нашей стране заражены этой болезнью . Люди, которые общаются с ВИЧ инфицированными должны быть осторожны... СПИДУ НЕТ .Все говорят о наркомании, но не все понимают значение этого страшного слова. Это не просто болезнь. Это конец для жизни тех, кто употребляет наркотики, это конец их настоящей радости, реальным чувствам и переживаниям. Их "жизнь" превращается в иллюзию, виртуальный мир, и нельзя сказать, что иллюзия имеет продолжение. Просто нужно осознавать свой выбор. Но если человек сказал наркотикам "да!", вряд ли он остановится. Я думаю, это практически не поддается лечению. .Наркомания в наше время приобретает все большие обороты. Это связано с тем что многим просто нечем себя занять, а иногда просто интересно попробовать новые ощущения. Наркотики не нужно принимать категорически !!!
Во-первых игла наркомана переносит страшные заболевания : Гепатит и ВИЧ.
Во-вторых наркотики убивают. Это может быть как передозировка, так и долгое употребление.
И в третьих их не воспринимает общество. От них отворачиваются друзья, а иногда и родные. И это печально, ведь им наоборот нужно помогать их и поддерживать.
Я против наркотиков, т.к. они меняют жизнь человека в худшую сторону..








Последний раз редактировалось: Филиппов Владимир (Вт Дек 06, 2011 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Филиппов Владимир

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Назаров Олег Вт Дек 06, 2011 5:02 pm

Я считаю, что наркотики употребляют только слабохарактерные люди, которым плевать на своих родных и на себя самого.

Назаров Олег

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Мария Загумённова Вт Дек 06, 2011 5:03 pm

Со СПИДом нужно бороться и нужно знать правила, которые помогут вам не заболеть этой болезнью... Много людей в нашей стране заражены этой болезнью Crying or Very sad. Люди, которые общаются с ВИЧ инфицированными должны быть осторожны... СПИДУ НЕТ Exclamation

Мария Загумённова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Катя Рыбальченко Вт Дек 06, 2011 5:04 pm

Я считаю, что с первого раза если употребить наркотики, то зависимости не возникнет...человек думает, что если с первого раза ничего не было, то и со второго и с третьего раза ничего не будет, но это далеко не так...В этом случае у людей возникает зависимость, и потом врятли кто-то способен найти в себе силы, чтобы вылечиться...Наркотики-это не только очень плохо(уходит много денег, когда закончиться состояние эйфории начинаеться ломка), но не редкость и такие случаи как заражение СПИДОМ и другими опасными болезнями...В общем, наркотики очень плохая штука, которая изо дня в день уносит много жизней на всей планете...

Катя Рыбальченко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Марина Захарова Вт Дек 06, 2011 5:09 pm

Наркотики - это зависимость, от которой сложно избавиться, а точнее почти не возможно. Попробовав один раз, человек становится зависимым, даже маленькая доза может вызвать зависимость. Мы против наркотиков!!!

Марина Захарова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Виолетта Ракова Вт Дек 06, 2011 5:11 pm

Я не уважаю людей которые употребляют наркотики! Как говорят "бывших наркоманов не бывает!" люди хоть раз употребляюшие навсегда завязнут в этом деле! Таких людей никак не излечить! Crying or Very sad В нашей стране очень много людей которые имеют зависимость! Среди них есть и подростки!
Если ты хочешь прожить свою жизнь красиво то не стоит употреблять наркотики, ведь попробовав раз ты надолго возможно даже навсегда втянешся в это дело!!!

Виолетта Ракова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Наркотики

Сообщение  Юлька Мозгина15 Вт Дек 06, 2011 5:15 pm

Я считаю,что наркотики употреблять нельзя!С употреблением наркотиков ты разрушаешь свой организм,появляются различный болезни спид и т.д. А от спида умирают....

Юлька Мозгина15

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Павлов М. Вт Дек 06, 2011 5:25 pm

Меджидзаде Вилли:Я считаю что наркотики-это зло Twisted Evil. Нельзя употреблять наркотики! Я думаю, что наркотики убивают человека и это очень-очень плохо. Кто попробовал наркотик, тот слабый человек, характером и силой воли.

Павлов Максим: Наркотики-смерть! Люди употребляющие наркотики, это слабохарактерные люди.

Павлов М.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Катя Рыбальченко Вт Дек 06, 2011 5:25 pm

Екатерина Пупырева:
Я считаю, что наркотики это очень-очень плохо. И не стоит даже пробывать их. И если кто-то считает, что с превого раза зависимости не возникает, то мне кажется,наоборот, с первого раза можно на них подсесть. И не надо не в коем случае связываться с людьми, которые их принимают. Нужно вести здоровый образ жизни.

Катя Рыбальченко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Рамана Джадова Ср Дек 07, 2011 7:46 pm

Наркотики, по сути, являются ядами. Эффект зависит от принимаемого количества. Наркотики в небольшом количестве оказывают "стимулирующее воздействие". Наркотики в большем количестве действуют как седативное средство . В ещё большем количестве наркотики - действуют как яд и могут привести к летальному исходу. Наркотики воздействуют непосредственно на разум. Наркотики уничтожат вашу жизнь и ваше будущее. Но к сожалению наркотики стали частью нашей культуры.
Вы имеете полное право жить, веселиться и развлекаться так, как вам нравится. Вы можете менять свои представления, чтобы жить ещё лучше. Но наркотики не приносят счастья.
Источник подлинного удовольствия и радости находится в вас самих.
Рамана Джадова
Рамана Джадова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 27
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки. Empty Re: Всемирный день борьбы со СПИДом. Интернет-уроки.

Сообщение  Анастасия Третьякова Пн Дек 12, 2011 11:12 pm

Тема называется "Всемирный день против СПИДа" а все наши ученики пишут про наркотики.Да,действительно СПИДом можно заразиться через них,но ведь это не единственная причина,и это надо помнить!В школе нам показывали фильмы,связанные с этой темой,но очень жаль,что не все внимательно их смотрели.Меня эта тема очень беспокоит,я действительно испытываю страх,когда просто слышу слово СПИД.Некоторые не понимают,что это проблема,и поэтому не относятся к этому серьезно,а это очень печально!
Анастасия Третьякова
Анастасия Третьякова

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 28
Откуда : Зауральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения